<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页 >> 信息公开   网站分享
         
        2021年welcome怎么用乡土人才专业技术资格申报评审结果的公示

        根据《关于印发<江苏省乡土人才专业技术资格条件(试行)>的通知》(苏职称〔20213号)和《关于开展2021年welcome怎么用乡土人才专业技术资格申报工作的通知》(扬人社技〔20211)等文件要求,经个人申报、单位(所在县(市、区)行业协会、学会)初审,各县(市、区)、功能区审核推荐,市乡土人才中级职称评审委员会评审认定,崔爱兵等64人已具备乡土人才乡村振兴技艺师专业技术资格条件,王雨森等12人已具备乡土人才助理乡村振兴技艺师专业技术资格条件,现将评审认定结果予以公示,公示时间:2021618日至624日。

        如对评审认定结果有异议,请于公示期内与welcome怎么用乡土人才职称工作领导小组办公室、市纪委市监委第十三派驻纪检监察组联系。

        welcome怎么用乡土人才职称工作领导小组办公室80978091

        市纪委市监委第十三派驻纪检监组80978252

        附件:12021年welcome怎么用乡土人才乡村振兴技艺师拟入选人员名单64人)

        22021年welcome怎么用乡土人才助理乡村振兴技艺师拟入选人员名单12人)

        welcome怎么用乡土人才职称工作领导小组办公室

        2021618

        附件1

        2021年welcome怎么用乡土人才乡村振兴技艺师拟入选人员名单(64

        序号

        姓名

        类别

        序号

        姓名

        类别

        1

        崔爱兵

        技术应用与推广类

        (考核认定类)

        19

        殷志爽

        技艺技能类

        2

        夏文伟

        技术应用与推广类

        (考核认定类)

        20

        范海英

        技艺技能类

        3

        陈汇清

        技术应用与推广类

        (考核认定类)

        21

        马雅青

        技艺技能类

        4

        卞庆中

        技术应用与推广类

        (考核认定类)

        22

        彭万香

        技艺技能类

        5

        刘长超

        技术应用与推广类

        (考核认定类)

        23

        钱云

        技艺技能类

        6

        张盼飞

        技术应用与推广类

        (考核认定类)

        24

        严菊珍

        技艺技能类

        7

        徐大中

        技术应用与推广类

        (考核认定类)

        25

        郑再英

        技艺技能类

        8

        邵连云

        技艺技能类

        (考核认定类)

        26

        李恩燕

        技艺技能类

        9

        侯国政

        技艺技能类

        (考核认定类)

        27

        朱庆

        技艺技能类

        10

        彭云

        技艺技能类

        (考核认定类)

        28

        徐娟娟

        技艺技能类

        11

        贾洪流

        技艺技能类

        (考核认定类)

        29

        王迎高

        技艺技能类

        12

        金方桃

        技艺技能类

        (考核认定类)

        30

        沈续祥

        技艺技能类

        13

        张灿松

        技艺技能类

        (考核认定类)

        31

        吴骏

        技艺技能类

        14

        王俊

        经营管理类

        (考核认定类)

        32

        高银河

        技艺技能类

        15

        薛巧云

        经营管理类

        (考核认定类)

        33

        刘云生

        技艺技能类

        16

        袁登祥

        经营管理类

        (考核认定类)

        34

        陈鲲鹏

        技艺技能类

        17

        王才富

        经营管理类

        (考核认定类)

        35

        徐文

        技艺技能类

        18

        李全

        技术应用与推广类

        36

        张忠

        技艺技能类

        37

        郭建

        技艺技能类

        59

        郭悦

        技艺技能类

        38

        张程

        技艺技能类

        60

        王丽

        技艺技能类

        39

        朱海峰

        技艺技能类

        61

        昌霞

        经营管理类

        40

        封斌

        技艺技能类

        62

        祁鸣

        经营管理类

        41

        李天松

        技艺技能类

        63

        戴平

        经营管理类

        42

        王俊

        技艺技能类

        64

        赵长涛

        经营管理类

        43

        夏元安

        技艺技能类

        44

        戚秀龙

        技艺技能类

        45

        张开强

        技术应用与推广类

        46

        张文兵

        技术应用与推广类

        47

        高汝霞

        技术应用与推广类

        48

        钱桂祥

        技术应用与推广类

        49

        何文韦

        技术应用与推广类

        50

        曹富鲜

        技术应用与推广类

        51

        桑志强

        技艺技能类

        52

        杨红磊

        技艺技能类

        53

        周亚雯

        技艺技能类

        54

        陆文龙

        技艺技能类

        55

        蓝军

        技艺技能类

        56

        邹文珠

        技艺技能类

        57

        李明红

        技艺技能类

        58

        杜主明

        技艺技能类

        附件2

        2021年welcome怎么用乡土人才助理乡村振兴技艺师拟入选人员名单(12

        序号

        类别

        1

        王雨森

        技术应用与推广类

        2

        卞秀会

        技术应用与推广类

        3

        杨赵军

        技艺技能类

        4

        冯韬

        技艺技能类

        5

        吉志钢

        技艺技能类

        6

        陆银宝

        技艺技能类

        7

        赵宏伟

        技艺技能类

        8

        梁艳

        技艺技能类

        9

        陈长霞

        技艺技能类

        10

        何国仙

        技艺技能类

        11

        俞霞

        技艺技能类

        12

        陶德容

        技艺技能类


             
        打印本页 关闭本页 返回顶部
        下载页面,目前仅支持IE,或360兼容模式